15:53
Шкафы-купе

Шкафы-купе


Встроенный шкаф-это все чаще выступает элемент декора интерьера наших домов и квартир. Ничего удивительного - встроенный шкаф позволяет организовать пространство и эффективно использовать трудные для освоения ниши. 

Все чаще шкафы-купе заменяют обычные так как в них больше места для хранения вещей. Кроме того, такой шкаф можно обустроить необычные отсеки – между прочим, на чердаке, под лестницей или в углу. Это позволяет сохранить больше порядка и скрыть то, что мы не хотим показывать. Встроенный шкаф дает также возможность настроить интерьер в соответствии с вашими потребностями, так как результатом ее интерьера, количества полок и т. д. зависит исключительно от заказчика.

Конструкция шкафа-купе

Шкафы строятся в ячейки состоят из внешней части, то есть двери и – в зависимости от типа отсека – боковых стенок, а также внутренней, то есть, полок, вешалок, стоек и корзин. Двери такого шкафа могут быть раздвижные откидные и распашные. В последнее время, наиболее распространенным вариантом являются те раздвижные, так как не требуют дополнительного пространства при открывании, благодаря чему подходят для узких коридоров или гардеробной.

Вес двери шкафа основаны на салазках, которые скрыты внутри. Для того, чтобы система шасси, начала работать должным образом, вес одной створки не должен превышать 60 кг. Это требование влияет на другие параметры дверей, такие как высота и толщина. Об их размере должно также решать, удобство – лучше установить два небольших крыла, чем перенести один больше, и при этом тяжелее. По этой причине чаще всего выполняет крылья шириной 0,45-1,2 м.

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]