16:30
Новые BAIC в РФ

Новые BAIC в РФ

Китайская компания BAIC анонсировала запуск новых моделей на российском рынке. Это будут седаны и кроссоверы, разработанные совместно с немецкой компанией Daimler.

Презентация новинок состоялась на форуме «Технологии, инновации, развитие» в Сочи. Автомобили от BAIC Daimler будут производиться на заводе в Шэньяне, а в России появятся уже в 2023 году новые BAIC в РФ.

Стоит отметить, что BAIC Daimler также планируют экспортировать свои автомобили в страны СНГ и Европы. Заинтересованные клиенты уже могут ознакомиться с новыми моделями на сайте toyota-verso.ru, где собрана полная информация о кроссоверах и седанах BAIC.

Модельный ряд включает в себя кроссоверы BJ40, BJ80 и седан A-class. Каждый автомобиль оснащен самыми передовыми технологиями, которые позволяют сделать езду максимально комфортной и безопасной.

Более того, BAIC Daimler обещают, что все автомобили будут соответствовать европейским стандартам качества и безопасности. Благодаря этому, новые кроссоверы и седаны смогут успешно конкурировать с уже известными брендами на рынке автомобилей России.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что BAIC Daimler – это новый игрок на российском рынке автомобилей, который подготовил для покупателей множество интересных и передовых моделей. Спешите ознакомиться с новинками на сайте toyota-verso.ru и оцените все преимущества автомобилей BAIC Daimler.

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]