08:25
Виды подвесных потолков

Виды подвесных потолков

Подвесной потолок-это решение применяется не только в промышленном строительстве и транспорте, но также все чаще используется в квартирах или домах. Производители предлагают различные потолочные плиты для подвесных потолков на сайте  Потолок с ватой и подсветкой станет одним из лучших решений в Вашем доме!Прочитайте, чем отличаются и как выбрать подвесные потолки.

Гипсокартонные плиты, это одно из самых популярных решений для создания подвесных потолков. Это плиты, которые крепятся к подвесной системе с помощью шурупов или гвоздей. Если поверхность потолка достаточно ровная, то решетка монтируется непосредственно к ней. Однако, если поверхность недостаточно ровная или мы хотим уменьшить высоту помещения, то решетка устанавливается на регулируемых стойках, которые делают точное выравнивание потолка. Благодаря дискам g-k и g-получаются гладкие поверхности, на которые достаточно нанести лакокрасочное покрытие или обои.

Потолки (модульные) имеют похожую конструкцию для плит g-k, но формы решетки с учетом размеров заполнения. Чаще всего используются потолочные плиты из прессованной минеральной ваты, различных вариантах отделки и пластины металлические или деревянные плиты. В качестве заполнение может быть также гипсокартон или пластик, а также элементы растра. После установки сразу пригодны для использования. В случае повреждения или ремонта установки под потолком возможен демонтаж плит, которые можно обратно установить. Также можно обменять на новые отдельные плиты.

Просмотров: 244 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]