09:18
Утеплитель Пьюр Ван – лучший минеральный утеплитель

Утеплитель Пьюр Ван – лучший минеральный утеплитель

Всем привет! Я уже писал достаточно много про различные утеплители, а сегодня напишу про утеплитель Пьюр Ван. Начну с того, что это минеральный утеплитель и если вы ищите именно минеральный утеплитель высокого качества и по доступной цене, то утеплитель Пьюр Ван – лучший минеральный утеплитель который всегда можно купить на странице http://www.tdrkt.ru/teploizolyatsiya/pureone/ утеплитель Пьюр Ван на этой странице по самым выгодным ценам с возможной доставкой в регионы. Я видел в интернете много хороших отзывов про этот минеральный утеплитель и поэтому решил написать, где можно купить такой утеплитель. Используйте ссылку и посмотрите лучшее предложение.

 

А теперь поговорим, о утепление стен

В хорошо дома жители имеют комфортные температурные условия: зимой в нем тепло, а летом - прохладно. Правильно уложенный система утепления также имеет решающее значение для прочности и внешнего вида фасада. И, наконец, - хорошо сделано утепление эффективно защищает дом от потери тепла, благодаря чему можно снизить расходы на отопление и кондиционирования воздуха.

Термоизоляция стен, как способ экономии энергии - это функция систем теплоизоляции становится в настоящее время все более важным. А это потому, что с 1 января 2014 года действуют новые технические условия, которые повышают требования к термоизоляции стен зданий, введенных в эксплуатацию (приказом министра транспорта, строительства и морского хозяйства от 5 июля 2013 г., изменяющим постановление в отношении технических условий, которым должны соответствовать здания и их расположение).

В измененных правилах появились, в частности новые, более жесткие требования к энергоэффективности зданий. к постановлению постепенно, в несколько лет, интервалы, вводит, в частности, новые, более низкие значения коэффициента теплопередачи U для стен, крыш, перекрытий и пере-крытий для всех типов зданий 

Просмотров: 821 | Добавил: admin | Теги: БЛОГ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]