15:10
Сколько стоит домофон и видеодомофон?

Сколько стоит домофон и видеодомофон?


Домофоны это устройства, заменяющие традиционные мелодии, устанавливаемые на входе или входных дверях, для общения с личностью, и запускают механизм, открывающий ворота, не выходя из дома. На сайте Киевской ассоциацией домофонных компаний КА есть такая услуга как обслуживание домофонов.

Со стороны квартиры находится квартирная станция полностью в сборе, выглядит, как телефонный аппарат, служащий для разговора с человеком, находящуюся у ворот. С внешней стороны это дверная станция, установленный на воротах. Оснащен кнопками вызова, динамик и микрофон.

Для работы дверного звонка необходимы также: замок электрический и блок питания. Видеофоны - это устройства, которые выполняют функции дверного звонка, позволяя, кроме того, на наблюдение, входящих человек. Домофоны и видеофоны-это устройства, аналоговые, цифровые или аналого-цифровые.

Что купить?
Проживая в домофон , прежде всего, необходимо обратить внимание на его функции. Конечно, чем сложнее устройство, тем его цена выше. В среднем видеодомофон стоит несколько, и даже десяток раз дороже, чем домофон. Но, если интерьер дома не видим калитки, его приобретение является законным.

Стоит рассмотреть покупку комплекта, оснащенного дополнительные функции, например, открытие входной двери с помощью кода, включение освещения калитки, сигнализация не закрытых дверей или ворот и других дефектов, а также возможность интеграции с системой смарт.

Просмотров: 640 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]