10:09
Сколько денег нужно, чтобы весело провести отпуск?

Сколько денег нужно, чтобы весело провести отпуск?

Что, если я скажу вам, что мало? Что на самом деле больше нужны добрые желания? Ведь в наше время экзотических путешествий не было, и все же воспоминания у нас прекрасные. Так что, если вы думаете о том, как обустроить следующие два месяца, возьмите мои идеи! Подарите детям праздник жизни, не тратя при этом миллионы монет. Внимание, т. е. лучшие детские воспоминания на три-четыре! Международные праздники в россии приходят очень быстро, заранее надо понимать чем заняться в это время.

 

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ОТПУСК? Вы можете:
1. Смотреть фильм на открытом воздухе.
чем заняться в отпуске

Во многих городах летом проводятся такие сеансы под открытым небом. В поместье, где мы жили раньше, было традицией смотреть матчи, показанные на одном из зданий. На улице тогда собирались все, кто жил по соседству: большие и маленькие, любители футбола и те, кто просто хотел весело провести время.

Поэтому, когда мы устраивали наш сад, приоритетом для Питера была площадка для барбекю, а для меня... большая белая стена.

В будущем я буду устраивать киносеансы для детей со всего поселка ;). Глазами воображения я уже вижу, как они с закусками в руках собираются на диванах и подушках вокруг проектора, отображающего „Короля Льва” или другой „Мадагаскар”.

Детям это нравится! Даже если они видели какую-то сказку 100 раз, то просмотренная снаружи нравится еще больше!

2. Попробуйте самое холодное мороженое на рынке!


Вашим детям тоже нравится все, что имеет форму шариков? Потому что мои обожают! Вот почему однажды я преподнесла им сюрприз и заказала домой Mini Melts, самое холодное мороженое на рынке.

Мини-расплавы замораживают криогенным методом с использованием жидкого азота при температуре -197 градусов. Благодаря быстрой заморозке в них нет лишней воды, пузырьков воздуха или искусственных консервантов, зато есть вкус.

А вкусы можно выбрать разные: от сорбетов (например, мой любимый со вкусом манго!) по традиционному приготовленному на молоке ванильному, шоколадному или клубничному мороженому. Есть также хиты, которые любят все дети, а именно сливочное мороженое с какао-печеньем, ароматизированное жевательной резинкой и даже сладкой ватой! И все это благодаря натуральным красителям и ароматизаторам.

Вы наверняка заметили, как круто подается мороженое Mini Melts-в красочных шапочках. Благодаря этому ничто не течет так, как из вафель, и не пачкается даже в самую жаркую погоду. Кроме того, вам просто нужно схватиться за козырек (что дети делают инстинктивно!) и ручка не замерзает.

Просмотров: 383 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]