09:54
Обои для рабочего стола

Обои для рабочего стола

После того, как мы решили скачать выбранные обои, необходимо нажать на них, а затем определить, в каком разрешении мы хотим загрузить их на диск компьютера. Красивые улыбки девушек будут радовать Ваш глаз каждый день и поднимать настроение.

Стоит скачать обои в таком разрешении, которое в данный момент установлено на компьютере. Чтобы узнать, какое разрешение экрана вы используете в данный момент, нажмите левой кнопкой миши на рабочем столе в любом пустом месте и в контекстном меню выберите пункт " Разрешение экрана 

Здесь мы найдем информацию о том, какое разрешение экрана у нас в настоящее время установлено (здесь мы также можем изменить разрешение экрана – стоит выбрать это с описанием „рекомендуется„).

Как установить обои на рабочий стол

Как только мы загрузим выбранные обои на диск компьютера, нам просто нужно нажать на них PPM (правой кнопкой мыши) и в контекстном меню выбрать опцию „Установить в качестве фона рабочего стола” – через некоторое время обои на рабочем столе изменятся, и мы уже можем удалить фотографию загруженных нами обоев.

Сервис HD Wallpapers позволяет дополнительно отображать обои, которые являются наиболее популярными или наиболее загружаемыми-таким образом, мы можем проверить, какие обои больше всего понравились пользователям интернета.

Просмотров: 412 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]