13:29
Наиболее распространенные ошибки, при ставках на спорт


Наиболее распространенные ошибки, при ставках на спорт

Мы объяснили, почему некоторые из видов ставок, стают просто самыми худшими параметрами, которые вы можете выбрать, так что давайте сосредоточимся на распространенных ошибок в создании спортивных ставок. Мы рассмотрим более подробно эффекты подтверждения, эффективное управление деньгами, выплат операторами и бонусов. Если вы ищете легальные зеркала букмекерских контор 2017 Винлайн то тогда вот вам винлайн зеркало.

Не дайте эффекту подтверждения
Предвзятость подтверждения-это термин, используемый в психологии, который означает склонность к поиску доказательств в подтверждение собственных прав, и одновременное игнорирование отрицательных фактов. Это одна из самых больших ошибок, сделанных игроками, когда они ищут информацию о решении относительно ставок.

Наиболее эффективные поиски основаны на сборе всех данных, влияющих на шансы, например, выигрывая матч. Большинство игроков принимает решение, а потом ищет сведения, которые подтвердят им, что они сделали правильно. Например, вместо того чтобы сосредоточиться на трех последних выигранных матчах, лучше взглянуть на десять, а может, даже пятнадцать. Результат этих поисков будет более правдоподобно, хотя Тебе может не понравиться то, что увидишь.

Просмотров: 583 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]