12:10
Как выбрать окна?

Как выбрать окна?

Дома с большим количеством остекления в архитектуре суть современности. Вызывает восторг, особенно когда их жители видят за окнами, прежде всего, зелень. В таких домах жить очень комфортно – легче позитивный настрой, в нем можно найти как внутреннего мира, так и творческой энергии. Мы убедим вас, что это действительно стоит иметь большое окно в мир!

Остекление открывают пространство и благодаря им, сад или терраса становится частью дома. Окна, добавляют легкости, помогают внести в интерьер настроение тепла и радости. Они ультрасовременные – и это безумно модно. Стоит ли так не решить? Конечно! Между делом хочу посоветовать вам сайт где есть хорошие светлые окна Киев по низкой цене.

Большие остекления часто вызывают недоверие. Ниже мы говорим с шестью мифами о них.

1. Остекление вызывают потери энергии

Принято думать, что дом с большим количеством окон, террасных просто неэффективные руки получают меньший коэффициент, трудно согреться, означает одни убытки. Ничего более далекого от истины. Стеклопакеты могут быть энергосберегающие, ведь через большие окна, впуская в комнаты солнце. Чтобы окна улучшали наш дом, лучше всего распланировать их на южной стене здания.

Через окна и так уйдет много тепла

Не, если мы будем инвестировать в эти энергосберегающие. То есть окна с низким коэффициентом теплопередачи (U), потому что они выпустят с нашего дома очень мало энергии. Просматривая предложения производителей, помните, чтобы выбрать окна, в которых тот низкий коэффициент касается не только стекол, но и рам и всей конструкции. А если на стеклах мы, стоит обратить внимание на так называемые слоями – они чрезвычайно прозрачные и пропускают в наши дома очень много солнечного света. Более того, правильно подобранные пакеты шахтные же для нас солнечную энергию, которую мы сможем использовать для обогрева дома.

Просмотров: 654 | Добавил: nelx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]