18:16
Имитация кирпича на стене, то есть, кирпичики на стену в дизайне интерьера.

Имитация кирпича на стене, то есть, кирпичики на стену в дизайне интерьера.

Кирпич или плитку стоит укладывать в коридорах и там, где стена может легко испачкаться, так как они более устойчива к загрязнениям, чем штукатурка.
Имитация кирпича на стене может выглядеть как керамическая плитка с ровной водостойкой поверхностью или традиционно обожженной керамикой или это будет кирпич под старину.
 Плитка имитирующая кирпич обычно имеет размеры по вертикали и горизонтали, такие, как классический кирпич, он занимают меньше места в помещении, его можно приклеить почти к любой стене. Есть и немного дешевле. В предложении находятся также часто фасонные элементы для использования в углах, что дает иллюзию широкого кирпичной стены. Некоторые производители также в каталоге плитки. Расположенные в стене кирпичики на стену добавляют ему естественности. Чтобы получить фрагмент размером головки кирпича для расположение некоторых кирпичных потоков, плитка кирпичные также можно резать. Некоторые даже толщине плитки широкие старые кирпичи, которые затем приклеиваются к стене. Получают, благодаря этому, красивой, поверхность. Но это работа достаточно трудоемкая, требующая большой точности и терпения и неповрежденных и кирпича. 
Плитка имитирующая кирпич

Полноразмерный кирпич имеет 12 см в ширину, кирпич – 5,5 см. Кирпичи так называемые лицевая или тротуар-есть 6-8 см толщиной. А плитка из кирпича, в зависимости от производителя, имеют разнообразные размеры – от 7,4, 10, 13 мм в самых толстых 20 - и 23-миллиметровых. Очень декоративны и охотно используется в последнее время пластины формованные вручную. Имитируют старый кирпич, имеют неровную поверхность и цвет. Плитка имитирующая кирпич немного более чувствительны к влажности, чем клинкерные изделия. Их водопоглощение составляет несколько процентов, в то время как максимальное водопоглощение клинкера составляет 6%.

Просмотров: 622 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]