18:31
Большой выбор гипсокартона от фирмы Анжио

Большой выбор гипсокартона от фирмы Анжио

Всем привет. Если вы делаете ремонт и вам потребовался гипсокартон, то эта страничка именно для вас. Когда мы искали где нам купить хорошего качества гипсокартон, и по доступной цене, друзья предложили нам обратиться на сайт http://angio.com.ua/ishop/gipsokartonnye_sistemy/gipsokarton/. Перейдя на этот сайт, мы увидели большой выбор разного гипсокартона. Мы выбрали себе там подходящий, нам гипсокартон, по приемлемой цене.     

 

А теперь поговорим, о гипсокартоне

Гипсокартон максимально близко склеивают между собой специальным клеем на основе полиуретана, а также оставляют зазор, равный половине толщины плиты, которая заполняется затем шпатлевкой.

После монтажа плит на одной стороне стенки можно провести (прикрепить) необходимые коммуникации (водяные, электрические), а также вырезать установочные отверстия под розетки и выключатели. Следующим этапом является размещение внутри стены звукоизоляции из минеральной ваты или стеклянной ваты.

Если смонтировать жесткие плиты из этих материалов, то это предотвращает их увядание под собственным весом. Нужно помнить о том, что наполнители между гипсокортоном и стеной должны быть на 10 мм шире колеи передних стоек (так, чтобы они заполнили не только пространство между ними, но и внутри).

Плиты гипсокартона на другой стороне стойки соединяют с корпусом резьбовым соединением таким образом, чтобы они были смещены по отношению к дискам с противоположной стороны. Безусловно, это улучшает прочность конструкции, и звукоизоляцию стен.

Во время работ с гипсокартоном трудно избежать резки плит. Если край должен быть простым, достаточно надрезать материал с лицевой стороны ножом, а затем сломать. В случае гипсокартонных плит необходимо будет еще разрезать картон на обратной стороне. Отверстия под электрические розетки лучше всего вырезать лобзиком для дерева. Следует помнить, что чем более точными будут все вырезанные в гипсокартоне отверстия, тем меньше работы будет у нас при отделке стенок.  

Просмотров: 897 | Добавил: admin | Теги: БЛОГ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]